Barkästchen Mitte 20 JH.,
mahagonifurniertes Weichholzgestell, mattiert, ein Zwischenfach, 2 seitliche Klappen, 66 x 66 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Barkästchen Mitte 20 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |